कैथोड वह नहीं है जिसे वेल्ड किया जाता है, रोल किया जाता है या खींचा जाता है। खरीद टीमें जो केवल एलएमई 3-माह तांबे की संख्या देखती हैं -$14,550 प्रति टन10 अक्टूबर को, ऊपरउस दिन $255.50 (+1.79%)औरसप्ताह पर +2.04%- वह परत छूट जाती है जो वास्तव में उनके चालान को स्थानांतरित करती है। प्रश्न में परत हैनिर्माण प्रीमियम: ग्रेड ए कैथोड को वायर रॉड, बसबार, ट्यूब, शीट, स्ट्रिप, प्लेट या फ़ॉइल में बदलने की लागत। सभी सात सामान्य C11000 उत्पाद रूपों में, प्रीमियम 2026 की तीसरी तिमाही और चौथी तिमाही के बीच बढ़ गया, लेकिनसमान रूप से नहीं. फ़ॉइल और बसबार 21-22% तक चौड़े हो गए। प्लेट 17% चौड़ी हो गई। Q4 खरीदारों के लिए निहितार्थ यह है कि LME लाइन आइटम अब बातचीत करने वाली एकमात्र चीज़ नहीं है - रूपांतरण प्रीमियम अब कोटेशन पर दूसरा गतिशील लक्ष्य है।
फैब्रिकेशन प्रीमियम अब क्यों मायने रखता है?
2026 की पहली तीन तिमाहियों के दौरान, तांबे की कहानी लगभग पूरी तरह से एलएमई की कहानी थी। 2026 के लिए एलएमई 3 महीने का औसत लगभग चल रहा है$14,370 प्रति टन- के बारे में41% ऊपर2025 पूरे -वर्ष का औसत। निश्चित एलएमई प्लस - प्रीमियम अनुबंध वाली खरीद टीमों के लिए, एलएमई लाइन अस्थिर थी और निर्माण प्रीमियम स्थिर था।
वह प्रभाग अब स्वच्छ नहीं रहा. तीन दबावों ने रूपांतरण रेखा को भी आगे बढ़ाना शुरू कर दिया है:
ऊर्जा लागत.2026 की चौथी तिमाही के स्तर पर नवीनीकृत यूरोपीय मिल बिजली और प्राकृतिक गैस अनुबंध 2025 की चौथी तिमाही से 10-15% ऊपर चल रहे हैं। ग्रिड वाली उत्तरी अमेरिकी मिलों में भी इसी तरह की बढ़ोतरी देखी गई। जलविद्युत एक्सपोज़र वाली एशियाई मिलें अधिक इंसुलेटेड हैं लेकिन फिर भी एनोड और प्राकृतिक गैस के लिए अधिक भुगतान करती हैं।
स्क्रैप पुनर्प्राप्ति अर्थशास्त्र.एलएमई की ऊंची कीमतों ने नंबर 1 और नंबर 2 तांबे के स्क्रैप के नीचे की स्थिति को मजबूत कर दिया है। प्राइम सामग्री पर सब्सिडी देने के लिए आंतरिक स्क्रैप बैकफ़ीड पर भरोसा करने वाली मिलों को अब उस स्क्रैप को एलएमई से संबंधित कीमतों पर बाजार में चिह्नित करना होगा, जो प्रसार को कम करता है और प्राइम द्वारा उद्धृत रूपांतरण प्रीमियम को अधिक बढ़ाता है।
मिल क्षमता आवंटन.Q4 ट्रांसफार्मर, बसबार और चुंबक तार की मांग के लिए मौसमी शिखर है। उन खंडों में मिलें विस्तारित लीड समय पर चल रही हैं और उच्च मार्जिन विशेषता स्वभाव और सहनशीलता को प्राथमिकता दे रही हैं, जो मानक उत्पादों के लिए भी हेडलाइन रूपांतरण प्रीमियम बढ़ाता है।
शुद्ध परिणाम:निर्माण प्रीमियमऔसत C11000 उत्पाद प्रपत्र के लिए विस्तृत किया गयालगभग $150-$800 प्रति टनQ3 और Q के बीच4 2026. नीचे दिया गया चार्ट फॉर्म के हिसाब से शिफ्ट फॉर्म की मात्रा निर्धारित करता है।
अक्टूबर 2026 मार्केट स्नैपशॉट
| सूचक | मूल्य (10 अक्टूबर 2026) | C11000 के लिए इसका क्या मतलब है |
|---|---|---|
| एलएमई 3 महीने का तांबा | $14,550/टन | +$255.50 (+1.79%) उस दिन; सप्ताह पर +2.04% |
| एलएमई नकदी बनाम 3-माह | +$10–14 / टन | हल्का पिछड़ापन; प्रॉम्प्ट कैथोड अभी भी तंग है |
| 2026 एलएमई वाईटीडी औसत | ~$14,370/टन | +41% बनाम 2025 पूरे -वर्ष का औसत |
| 2025 एलएमई पूरे -वर्ष का औसत | $10,180/टन | साल-दर-साल तुलना के लिए संदर्भ आधार रेखा |
| यांगशान कॉपर प्रीमियम | ~$120/टन | $124 के सितंबर शिखर से नीचे; एशिया में भौतिक मांग अभी भी स्थिर है |
| एलएमई गोदाम स्टॉक | ~242,975 टन | पोस्ट{{0}छुट्टियों की वापसी; तंग पूर्व -एशिया |
| COMEX तांबे के स्टॉक | ~700,000 टन | सितंबर में 762,000 टन के शिखर से नीचे |
| यूएस सेक्शन 232 कॉपर-टैरिफ की समय सीमा | सॉफ्ट नं (30 सितम्बर 2026) | कोई शुल्क नहीं लगाया गया; समीक्षा खुली रहती है |
| चिली तांबे की -सोने की खान | 7 अक्टूबर के बाद पहली बार हड़ताल | आपूर्ति जोखिम पर ध्यान केंद्रित करें; 2-4 सप्ताह के भीतर परिष्कृत प्रभाव |
टेकअवे: एलएमई लाइन ऊपर और तंग है, लेकिनक्षेत्रीय प्रीमियमस्थिर है औरनिर्माण प्रीमियमजो अब चौड़ा हो रहा है। संयोजन का मतलब है कि Q4 में C11000 चालान केवल हेडलाइन LME नंबर ही नहीं, बल्कि सभी तीन परतों द्वारा एक साथ संचालित किए जा रहे हैं।
C11000 समतुल्य ग्रेड मॉड्यूल
C11000 वर्कहॉर्स इलेक्ट्रोलाइटिक टफ पिच (ईटीपी) कॉपर ग्रेड है, जिसे इस प्रकार निर्दिष्ट किया गया है99.90% Cu न्यूनतम0.02–0.04% कठिन -पिच रेंज में नियंत्रित ऑक्सीजन के साथ। एक ही रसायन विज्ञान को कई राष्ट्रीय मानकों के अंतर्गत संदर्भित किया जाता है। खरीद टीमों के लिए जो एक पदनाम निर्दिष्ट करने वाले चित्र प्राप्त करते हैं और उन्हें प्रमाणित मिलों से दूसरे में स्रोत की आवश्यकता होती है, नीचे दी गई तालिका समकक्षों को दर्शाती है।
| पदनाम प्रणाली | ग्रेड कोड | अन्य सामान्य नाम | मुख्य नोट्स |
|---|---|---|---|
| यूएनएस (यूएसए) | C11000 | इलेक्ट्रोलाइटिक टफ पिच (ईटीपी) | एएसटीएम बी152, बी187, बी49, बी280 बेस ग्रेड |
| एन (यूरोप) | CW004A | घन-ईटीपी | एन 1652, एन 12163, एन 12449 |
| जीबी/टी (चीन) | T2 | - | जीबी/टी 5231, जीबी/टी 1527/1530/2040 |
| जेआईएस (जापान) | C1100 | - | जेआईएस एच3100, एच3200, एच3300 |
| डीआईएन (जर्मनी) | 2.0065 | ई-Cu58 | दीन 1787/एन 13601 |
| बीएस (यूके) | C101 | - | बीएस एन 1652 |
| आईएसओ | घन-ईटीपी | - | आईएसओ 1336 |
ब्रेज़्ड या हाइड्रोजन-वातावरण अनुप्रयोगों के लिए, निर्दिष्ट करेंसी12200 (डीएचपी) instead; residual oxygen in C11000 can cause hydrogen embrittlement at the joint. For applications requiring higher electrical conductivity (>101% IACS) या ऑक्सीजन से मुक्ति, निर्दिष्ट करेंC10200 (ओएफएचसी)यासी10100 (ओएफई).
उत्पाद प्रपत्र के अनुसार निर्माण प्रीमियम सीढ़ी - Q3 बनाम Q4 2026
C11000 इनवॉइस पर फैब्रिकेशन प्रीमियम सबसे अधिक बातचीत योग्य रेखा है। यह सबसे अधिक परिवर्तनशील भी है. नीचे दिया गया चार्ट प्रीमियम परिमाण (शीर्ष पर उच्चतम) के आधार पर क्रमबद्ध, सात सामान्य उत्पाद रूपों के लिए विशिष्ट Q3 मध्य -बिंदु और Q4 सूचक मध्य{6}बिंदु दिखाता है।

उत्पाद प्रपत्र के अनुसार C11000 निर्माण प्रीमियम: Q3 (अगस्त-सितंबर 2026) विशिष्ट मध्य{{4}बिंदु बनाम Q4 (अक्टूबर 2026) सांकेतिक मध्य{7}बिंदु। एलएमई सीयू नकद या 3{11}}माह के निपटान पर प्रति टन यूएसडी में प्रीमियम। दाहिना हाथ का कॉलम Q3 से Q4 तक के विस्तार का प्रतिशत दर्शाता है। फ़ॉइल और बसबार सबसे तेजी से चौड़े हुए; प्लेट सबसे धीमी गति से चौड़ी हुई।
| उत्पाद प्रपत्र | Q3 सामान्य प्रीमियम (LME Cu पर USD/t) | Q4 सांकेतिक प्रीमियम (LME Cu पर USD/t) | Q3→Q4 चौड़ीकरण |
|---|---|---|---|
| फ़ॉइल (लुढ़का हुआ, <0.1 मिमी) | $3,800 | $4,600 | +21% |
| ट्यूब (तैयार, प्लंबिंग/एसीआर) | $2,700 | $3,200 | +19% |
| पट्टी (सटीकता, <3 मिमी) | $1,600 | $1,900 | +19% |
| शीट (ठंडा-लुढ़का हुआ, > 3 मिमी) | $1,400 | $1,650 | +18% |
| प्लेट (भारी, > 6 मिमी) | $1,200 | $1,400 | +17% |
| बसबार (आयताकार, लुढ़का हुआ) | $900 | $1,100 | +22% |
| वायर रॉड (8 मिमी, निरंतर कास्ट) | $700 | $850 | +21% |
पैटर्न जानकारीपूर्ण है. सबसे अधिक प्रतिशत विस्तार वाले दो रूप -बसबार (+22%)औरफ़ॉइल (+21%)- जटिलता स्पेक्ट्रम के विपरीत छोर पर हैं। बसबार एक साधारण आकार है लेकिन ट्रांसफार्मर और डेटा केंद्र की मांग में वृद्धि ने रोलिंग मिल क्षमता को सख्त कर दिया है। फ़ॉइल सबसे जटिल आकार और उत्पादन में सबसे अधिक ऊर्जा खर्च करने वाली सामग्री है। दोनों औसत से अधिक तेजी से बढ़े।
ट्यूब और पट्टी19% की वृद्धि हुई। ट्यूब की मांग प्लंबिंग रेट्रोफिट्स, एसीआर (एयर कंडीशनिंग और रेफ्रिजरेशन) बिल्डआउट और हीट पंप ट्रांज़िशन द्वारा संचालित हो रही है। स्ट्रिप की मांग ईवी बैटरी कनेक्टर्स, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग्स और सटीक इलेक्ट्रॉनिक्स द्वारा संचालित हो रही है।
प्लेट और शीटसबसे कम (17-18%) चौड़ा हुआ। ये सबसे अधिक मात्रा वाले फॉर्म हैं, और जो मिलें इनका उत्पादन करती हैं उनकी क्षमता सबसे अधिक स्थिर होती है। वे ऐसे रूप भी हैं जहां एलएमई लाइन अंतिम चालान का सबसे बड़ा हिस्सा है, इसलिए एलएमई चाल हेडलाइन कीमत पर अधिक काम कर रही है।
एक के लिएC11000 वायर रॉड खरीदार, शीर्षक संख्या रूपांतरण प्रीमियम से अधिक मायने रखती है। एक के लिएC11000 फ़ॉइल खरीदार, रूपांतरण प्रीमियम चालान का एक चौथाई हो सकता है।
फॉर्म-द्वारा-फॉर्म Q4 प्रोक्योरमेंट नोट्स
वायर रॉड (8 मिमी, निरंतर कास्ट)
एक निरंतर {{2}कास्ट बार - से सिंगल हॉट{1}रोलिंग पास बनाने का सबसे सरल फॉर्म और सबसे कम रूपांतरण प्रीमियम वाला फॉर्म। Q4 का चौड़ीकरण मुख्य रूप से किसके द्वारा संचालित किया गया था?स्क्रैप-बैकफीड अर्थशास्त्र: एलएमई की ऊंची कीमतों ने नंबर 1 तांबे के स्क्रैप के नीचे की मंजिल को बढ़ा दिया है, जिससे मिल का आंतरिक मार्जिन कम हो गया है और प्राइम {{1}उद्धृत रूपांतरण प्रीमियम अधिक बढ़ गया है। मानक 8 मिमी रॉड के लिए लीड समय अब है6-8 सप्ताहQ1 2027 डिलीवरी स्लॉट के लिए।
बसबार (आयताकार, लुढ़का हुआ)
बसबार ज्यामितीय रूप से सरल लेकिन तार्किक रूप से चुस्त है। Q4 चौड़ीकरण द्वारा संचालित किया गया थाट्रांसफार्मर और डेटा-केंद्र की मांगजिसने रोलिंग मिल क्षमता को आगे खींच लिया है। टिन-प्लेटेड बसबार एक अतिरिक्त ले जाता है$200–$400/tअति नग्न. सिल्वर-प्लेटेड एक और जोड़ता है$1,500–$2,500/t. यदि आपका चित्र चढ़ाना निर्दिष्ट करता है, तो चढ़ाना प्रीमियम को तांबे के प्रीमियम से अलग लॉक करें।
प्लेट (भारी, > 6 मिमी)
प्लेट वह रूप है जो सबसे अधिक उजागर होता हैग्राउंड बस, स्विचगियर और बड़ा ट्रांसफार्मरअंत-बाज़ार। Q4 की मांग मजबूत है लेकिन स्ट्रिप और ट्यूब सेगमेंट जितनी कम नहीं है। प्लेट खरीदारों के पास Q4 में रूपांतरण प्रीमियम को कम करने के लिए बातचीत करने का सबसे अधिक लाभ है, क्योंकि एलएमई लाइन इनवॉइस का सबसे बड़ा हिस्सा है और मिलें वॉल्यूम जीतने के लिए रूपांतरण पर छूट देने को तैयार हैं।
शीट (ठंडा-लुढ़का हुआ, > 3 मिमी)
शीट एक वर्कहॉर्स फॉर्म है जिसका उपयोग छत, क्लैडिंग, बसबार जैकेटिंग और सामान्य निर्माण में किया जाता है। Q4 का चौड़ीकरण मध्यम है। खरीदारों को ध्यान देना चाहिएस्वभाव विशिष्टता: एक आरेखण जो H02 (आधा-कठोर) बनाम H04 (पूर्ण{3}}कठोर) बनाम O60 (सॉफ्ट एनील्ड) निर्दिष्ट करता है, रूपांतरण लागत को बदल देता है5–15%. यदि आपका एप्लिकेशन अनुमति देता है, तो नाम के बजाय कठोरता सीमा द्वारा निर्दिष्ट करने से मिल को सबसे सस्ता अनुपालन मार्ग चुनने में लचीलापन मिलता है।
पट्टी (सटीकता, <3 मिमी)
स्ट्रिप सबसे अधिक परिशुद्धता वाली शीट का रूप है और सबसे अधिक संपर्क में आने वाली शीट हैईवी बैटरी, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इलेक्ट्रॉनिक्समाँग। Q4 का चौड़ीकरण सटीक कोल्ड रोलिंग मिलों की क्षमता की कमी के कारण हुआ। सहनशीलता और सतह{{4}फिनिश आवश्यकताएं मायने रखती हैं: दर्पण फिनिश के साथ ±0.02 मिमी सहनशीलता एक और जोड़ सकती है15–25%रूपांतरण प्रीमियम के लिए.
ट्यूब (तैयार, प्लंबिंग/एसीआर)
Q4 में ट्यूब की मांग को प्रेरित किया जा रहा हैप्लंबिंग रेट्रोफ़िट चक्र, एसीआर (वायु-कंडीशनिंग और रेफ्रिजरेशन) बिल्डआउट, और ताप-पंप संक्रमण. खींची गई ट्यूब के लिए कई कोल्ड ड्राइंग पास और मध्यवर्ती एनील्स की आवश्यकता होती है, यही कारण है कि रूपांतरण प्रीमियम सीढ़ी के बीच में होता है। खींची गई ट्यूब का लीड समय अब है10-14 सप्ताहमानक आकार के लिए;14-20 सप्ताहगैर{{0}मानक या उच्च{{1}दबाव वाले एसीआर विनिर्देशों के लिए।
फ़ॉइल (लुढ़का हुआ, <0.1 मिमी)
फ़ॉइल सबसे जटिल रूप है और सबसे बड़ा पूर्ण रूपांतरण प्रीमियम वाला है। Q4 चौड़ीकरण द्वारा संचालित किया गया थाऊर्जा लागत(फ़ॉइल रोलिंग सबसे अधिक ऊर्जा खपत वाली तांबे की प्रक्रियाओं में से एक है) और इसके द्वाराईवी बैटरी, लिथियम आयन करंट कलेक्टर, और इलेक्ट्रॉनिक्स परिरक्षणमाँग। पन्नी भी सबसे अधिक उजागर होने वाला रूप हैस्क्रैप हानि: रोलिंग प्रक्रिया से किनारा ट्रिम पिघली हुई दुकान में वापस आ जाता है, और उस स्क्रैप को एलएमई से संबंधित कीमतों पर बाजार में लाने के लिए चिह्नित किया जाता है, जिससे हेडलाइन रूपांतरण प्रीमियम बढ़ जाता है।
Q4 प्रपत्र द्वारा खरीद रणनीति
C11000 खरीदारों के लिए विभिन्न उत्पाद रूपों में Q4 खर्च का प्रबंधन करने के लिए, पांच सामरिक बिंदु सामने आते हैं:
एलएमई क्लॉज से अलग रूपांतरण प्रीमियम पर बातचीत करें।एक एकल एलएमई+प्रीमियम नंबर सुविधाजनक है लेकिन रूपांतरण प्रीमियम को छुपाता है। विभाजित किए गए दो नंबरों के बारे में पूछें, और इस लेख में दिए गए फ़ॉर्म - की विशिष्ट श्रेणियों के अनुसार रूपांतरण प्रीमियम को बेंचमार्क करें।
अब टाइट फॉर्म पर Q1 2027 वॉल्यूम लॉक करें।फ़ॉइल, ट्यूब और बसबार का लीड समय बढ़ रहा है। अक्टूबर में ऑर्डर किया गया AQ1 2027 डिलीवरी स्लॉट उत्पादन कैलेंडर स्थिति को सुरक्षित करता है।
कठोरता सीमा के आधार पर स्वभाव निर्दिष्ट करें, नाम से नहीं।H02 बनाम H04 बनाम O60 रूपांतरण लागत में 5-15% परिवर्तन करता है। एक ड्राइंग जो "आधा-हार्ड, 60-75 एचवी" की अनुमति देती है, मिल को सबसे सस्ता अनुपालक मार्ग देती है।
स्क्रैप बैकफीड अर्थशास्त्र के बारे में पूछें।एक मिल जो उच्च आंतरिक स्क्रैप चलाती है वह एक मार्जिन वसूलती है जिसे खरीदार चालान पर नहीं देख सकता है। यदि मिल का स्क्रैप अनुपात अधिक है, तो रूपांतरण प्रीमियम को कम करने के लिए बातचीत की गुंजाइश हो सकती है।
तांबे के प्रीमियम से प्लेटिंग और सहनशीलता को अलग करें।टिन{{0}प्लेटिंग, सिल्वर-प्लेटिंग, और टाइट{{2}सहिष्णुता विनिर्देश प्रत्येक रूपांतरण प्रीमियम में 10-25% जोड़ सकते हैं। उन्हें अलग-अलग लाइन आइटम के रूप में परक्रामित करें ताकि इनवॉइस का तांबा {{6} और {{7} निर्माण भाग दृश्यमान रहे।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: क्या निर्माण प्रीमियम क्षेत्रीय प्रीमियम के समान है?
उत्तर: नहीं। क्षेत्रीय प्रीमियम में गोदाम से फैब्रिकेटर तक कैथोड प्राप्त करने के लिए माल ढुलाई, बीमा, वित्तपोषण और आयात शुल्क शामिल होता है। फैब्रिकेशन प्रीमियम कैथोड को तैयार C11000 उत्पाद रूप में परिवर्तित करने की लागत है। वे मिलकर C11000 इनवॉइस का "मिल डिलीवर" घटक बनाते हैं; एलएमई लाइन तीसरा घटक है।
प्रश्न: वायर रॉड और फ़ॉइल के बीच निर्माण प्रीमियम इतना भिन्न क्यों है?
ए: उपज हानि, ऊर्जा तीव्रता, और प्रक्रिया चरणों की संख्या। वायर रॉड ~98% उपज के साथ एक एकल -पास हॉट{{2}रोल्ड उत्पाद है। फ़ॉइल एक बहु{{5}पास कोल्ड{{6}रोल्ड उत्पाद है जिसमें ऊर्जा {{7}गहन इंटरमीडिएट एनील्स और हर स्टैंड पर एज ट्रिम स्क्रैप होता है। उपज और ऊर्जा का अंतर सीधे रूपांतरण प्रीमियम में दिखाई देता है।
प्रश्न: क्या फैब्रिकेशन प्रीमियम Q1 2027 तक बढ़ता रहेगा?
उत्तर: यह ऊर्जा लागत और एलएमई स्तर पर निर्भर करता है। यदि LME Cu $14,000/t से ऊपर रहता है और ऊर्जा अनुबंध मौजूदा स्तर के करीब रहता है, तो रूपांतरण प्रीमियम Q में 5-10% बढ़ने की संभावना है। यदि LME $13,000-$13,500/t तक सही हो जाता है, तो रूपांतरण प्रीमियम स्थिर रहेगा।
प्रश्न: क्या मुझे अब 6{2}}माह या 12-महीने का निश्चित-मूल्य अनुबंध लॉक कर देना चाहिए?
उ: एक निश्चित-मूल्य अनुबंध एलएमई संदर्भ और रूपांतरण प्रीमियम को एक साथ लॉक कर देता है। वर्तमान परिवेश में, एलएमई में और वृद्धि के खिलाफ सुरक्षा ही लाभ है। यदि एलएमई सही हो जाता है तो नकारात्मक पक्ष अवसर खो रहा है। मानक दृष्टिकोण एक निश्चित रूपांतरण प्रीमियम के साथ एक फ्लोटिंग {{4}एलएमई अनुबंध है - यह उस लाइन को लॉक करते हुए दोनों दिशाओं में एलएमई चाल को पकड़ता है जिस पर आप वास्तव में बातचीत कर सकते हैं।
C11000 उत्पाद आपूर्ति रेंज
हम सभी प्रमुख उत्पाद रूपों में C11000 इलेक्ट्रोलाइटिक टफ पिच कॉपर की आपूर्ति करते हैं। मानक उत्पादन श्रेणियाँ नीचे दिखायी गयी हैं; अनुरोध पर गैर--मानक आकार, टेम्परेचर और सतह फ़िनिश उपलब्ध हैं।
| उत्पाद प्रपत्र | आकार सीमा | तड़का लगाना/खत्म करना | मानकों |
|---|---|---|---|
| C11000 वायर रॉड | 8 मिमी निरंतर कास्ट | जैसा कि {{0}तैयार किया गया है | एएसटीएम बी49; एन 1977; जीबी/टी 3952 |
| C11000 बसबार | मोटाई 3-20 मिमी, चौड़ाई 20-200 मिमी | H02 (आधा-कठोर); टिन-प्लेटेड, सिल्वर-प्लेटेड वैकल्पिक | एएसटीएम बी187; एन 13601; जीबी/टी 5585 |
| C11000 शीट और प्लेट | मोटाई 0.5-50 मिमी, चौड़ाई 1,500 मिमी तक | O60 / H02 / H04 | एएसटीएम बी152; एन 1652; जीबी/टी 2040 |
| C11000 पट्टी | मोटाई 0.1-3.0 मिमी, चौड़ाई 600 मिमी तक | O60 / H02 / H04; परिशुद्धता सहनशीलता उपलब्ध है | एएसटीएम बी152; एन 1652; जेआईएस एच3100 |
| C11000 ट्यूब (तैयार) | ओडी 4-100 मिमी, दीवार 0.5-5.0 मिमी | O60 (एनील्ड); एसीआर के लिए H58 | एएसटीएम बी88, बी280; एन 1057; जीबी/टी 18033 |
| C11000 पन्नी | मोटाई 0.01–0.1 मिमी | O60 (मुलायम annealed) | एएसटीएम बी370; एन 1652 |
सभी फॉर्म पूर्ण मिल परीक्षण प्रमाणपत्रों के साथ भेजे जाते हैं और अनुरोध पर तीसरे पक्ष के निरीक्षण, आयामी रिपोर्ट और सतही समापन प्रमाणीकरण के साथ प्रदान किए जा सकते हैं।
C11000 कोटेशन का अनुरोध करें
हमें अपना उत्पाद प्रपत्र, विशिष्टता, मात्रा और डिलीवरी विंडो भेजें। हम 48 घंटों के भीतर एक औपचारिक सांकेतिक उद्धरण लौटाएंगे, जिसमें एलएमई संदर्भ, क्षेत्रीय प्रीमियम और फैब्रिकेशन प्रीमियम को अलग-अलग लाइन आइटम के रूप में विभाजित किया जाएगा। समान गुणवत्ता प्रणाली के तहत समतुल्य ग्रेड (CW004A, T2, C1100, 2.0065, C101) की आपूर्ति की जाती है।







